MENU
» » 2020 » Август » 19 » Капаклы предсказал конфликт Задойновых и Дмитренко
06:49

Капаклы предсказал конфликт Задойновых и Дмитренко

Капаклы предсказал конфликт Задойновых и Дмитренко

В эфире "Спаси свою любовь" 18.08.2020 на Семейном совете Андрей Черкасов показал нарезки с видео, в которых участники дома 2 не особо были рады возвращению "брендов", соседи Рапунцелей плохо понимают, зачем эти люди вернулись на проект. Ну и получилось так, что Задойнов сказал, что в свое время еле с одним ребенком справлялся под камерами, а Дима притянул двоих. Роман Капаклы тут же предсказал конфликт Задойновых и Дмитренко, скоро узнаем, сбудется ли его пророчество?



Ксения Задойнова считает, что может поладить с Ольгой Рапунцель, потому что они обе "овны" по знаку зодиака. В то же время Ксюша, обсуждая возвращение семьи Дмитренко в периметр, соглашалась с Александром Задойновым, что Диме и Оле с двумя детьми нужно жить за периметром, ставить цели, чего-то добиваться, работать и приносить пользу обществу. Позже Саша исправился и сказал, что бесплатной колбасы ему для Дмитренко не жалко. И это мнение не понравилось Дмитрию и Ольге.

Нужно сказать, что Рапунцели абсолютно не изменились. Мы уже писали на шлоке, что они смотрят на коллектив с немым вопросом "вы кто вообще все такие?" и считают себя идеальными. В семье у них нет проблем и претензий друг к другу. Они счастливы вместе, поэтому не обсуждают других людей за спиной, а если кто не рад их прибытию и сплетничает, то это от безделья и скуки. Заняться участникам нечем, детей же нет и нет никаких забот - это уже я так понял подтекст сегодняшнего разговора Рапунцелей.
Дмитренко снова на арене



Нужно сказать, что Дмитренко снова на арене и начал козырять перед Задойновым двумя детьми, намекая, что у Саши и один пока ещё не получается с женой Ксенией. А это ведь больная для Задойновой тема.

Удастся ли Ксюше найти с Олей общий язык? Или будет повтор истории про дружбу Рапунцелей с бывшими участниками Андреем Шабариным и Розалией Райсон - сначала дружили семьями, а потом скандалили и устраивали потасовки?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд