MENU
» » 2020 » Январь » 28 » Капаклы показал палец после операции
16:53

Капаклы показал палец после операции

Капаклы показал палец после операции

Романа Капаклы выписали из больницы, но участник продолжает ездить на перевязки. По словам Ромы, несмотря на опасность травмы, палец хорошо заживает.

«После операции меня 1,5 часа тошнило, и на этом всё. Больше меня никак и ничто не беспокоило, палец не болел. В последний день нахождения в больнице я простудился только немного», – рассказал участник.

Напомним, Капаклы получил травму на тренировке: палец зажало между двух гантелей. Рома вспоминает, от увиденного у людей вокруг началась паника. Парню пришлось успокаивать посетителей зала, перед тем как ему вызвали «скорую помощь».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Elena6150 • 02:55, 29.01.2020
Какая прелесть ! Бедная Капакла 3126162
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд