MENU
» » 2020 » Июль » 27 » Капаклы и Саленко сражаются за пост ведущего Дома 2
07:08

Капаклы и Саленко сражаются за пост ведущего Дома 2

Капаклы и Саленко сражаются за пост ведущего Дома 2

Мечтам Захара Саленко стать ведущим телепроекта Дом 2 явно не суждено сбыться, ведь его не раз распинали за это намерение. На телешоу "Бородина против Бузовой" выяснилось, что на эту должность претендует и муж Марины



Капаклы и Саленко сражаются за пост ведущего Дома 2
Рома уверен, что лучше Захарки справится с такой работой, ведь к нему за советами приходят участники Дома2. Это он Илью Яббарова имел в виду, наверно. Захлебываясь слюной, рвется Капаклы занять столь же весомое место на реалити-шоу, какое уже предоставлено Алексею Купину и Майе Донцовой на Острове любви. Кстати, им тоже предстоит подобное состязание за этот пост между собой.
Батлы меду кандидатами?

Всем этим участникам такая возможность, как попробовать себя в амплуа ведущих уже была предоставлена. Захар Саленко вел "Яхту любви", и по мнению читателей шлока, отлично справился.

Роман Капаклы неделю был в этом качестве в составе спасателей любви на сейшельской площадке, но провалил порученное на поляне во время самоизоляции участников шоу "Спаси свою любовь".
А вы кого из этих участников считаете достойным и интересным ведущим телепроекта Дом 2, если им будет предоставлена такая возможность?
Ведущим телепроекта Дом 2 достоин стать:

Захар Саленко
Никто, нужен "свежий" подход
Роман Капаклы
Майя Донцова
Алексей Купин
Свой ответ в комментариях

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд