MENU
» » 2020 » Август » 6 » Капаклы и Африкантова показали шикарный ремонт в ванной
17:16

Капаклы и Африкантова показали шикарный ремонт в ванной

Пара в восторге от дизайна помещения. Рома Капаклы и Марина Африкантова продолжают обустраивать семейное гнёздышко, демонстрируя при этом наличие прекрасного вкуса и чувства меры.



Роман Капаклы и Марина Африкантова
​Фото: «Инстаграм»

Рома Капаклы получил квартиру, став победителем конкурса проекта «Человек года». Вместе с супругой Мариной Африкантовой Роман уже несколько месяцев занимается ремонтом семейного гнёздышка. Пара старается, чтобы всё было на высоте. Недавно участники шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» сообщили, что завершён ремонт ванной комнаты. Марина и Роман в полном восторге от того, как теперь выглядит санузел.

«Я решил, что пора заводить отдельный блог, где буду в подробностях рассказывать о том, как продвигается ремонт у нас с Маришей в квартире, — написал Капаклы в микроблоге. — Столько тонкостей и нюансов. Во всём нужно разобраться, выбрать, протестировать, не ошибиться. Вот хочу похвастаться сантехникой и плиткой».



Бонита разделяет восторги хозяев по поводу дизайна ванной комнаты
​Фото: «Инстаграм»

Пост Роман сопроводил фотографиями, на которых прекрасно можно рассмотреть все нюансы дизайна. Тона супруги выбрали спокойные, сдержанные. Чувствуется, что у хозяев квартиры есть и чувство меры, и вкус. Питомица пары Бонита, судя по снимку, очень довольна ремонтом.

«Мне кажется, что по фотке уже понятно, что у нас всё круто получается», — добавил Роман Капаклы.

Поклонники звёздной пары признались, что согласны с Романом на все сто. «Плитка, ванная комната — супер, вы молодцы, ну а Боня какая классная, как она хорошо позирует, супер. Удачи вам в ремонте и в жизни», «Очень красивое, нежное семейное фото получилось и очень красивый интерьер, честное слово», — высказываются в Сети.

Напомним, чуть меньше месяца назад Марина и Роман отмечали сразу две красивых даты — 13 июля исполнилось три года, как они стали парой, а 14 — год со дня свадьбы.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд