MENU
» » 2019 » Март » 28 » Камень преткновения Рапунцелей - квартира!
08:35

Камень преткновения Рапунцелей - квартира!

Все страсти и скандалы в семье Дмитренко последних дней неизменно связаны с участием Татьяны Владимировны. Ведущие, которые уже ежедневно разбирают те проблемы, которые связаны с Олей Рапунцель, ею же устроенные, выяснили подоплеку происходящего. Камень преткновения Рапунцелей - квартира! Оля не хочет приобретать совместную недвижимость в столице с мужем, а намерена купить её с родней.



Не получилось завладеть долей жилья Димы Дмитренко в его родном городе, накопили на однушку - так зачем давать ему шанс на совместное будущее. К такому выводу пришли и ведущие, и эксперты на телешоу "Бородина против Бузовой" 27.03.2019. Тем более, что, доведенный женой и тещей Димон сдал сумму накоплений, Еще и выяснилось, что пытается регулярно у него хоть что-то урвать Оля в качестве подарков.
Клан Рапунцелей выбрасывает Дмитренко?

Уже открытым текстом говорят участники Дома 2, что клан Рапунцелей выбрасывает Диму Дмитренко за ненадобностью. Сложив накопленное и полученное за рождение детей для проекта, сестры Рапунцели и Татьяна Владимировна вполне могут обосноваться в столице и без мужчин.

Не даром кричала на ток-шоу Оля, что зарабатывает много и вполне способна найти кого-нибудь получше отца Василисы. Не случайно ведущие ей постоянно напоминают, что теперь уже она выступает инициатором ухода с телестройки.
Вне камер дамы клана явно решили, что раз прокатили Алену Савкину с призом в конкурсе "Человек года", то квартиру ждать от Дома 2 бесполезно. Зато можно использовать Дмитрия Дмитренко по полной.

Иначе почему тема покупки квартиры возникла именно сейчас, когда решается вопрос, останется семейство на проекте или нет?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд