MENU
» » 2019 » Март » 17 » Калейдоскоп событий дома 2 на 16.03.2019
08:06

Калейдоскоп событий дома 2 на 16.03.2019

Можно ли разоблачить обманщика, если это публичный человек и вся его жизнь или проектная история на доме 2 построена на той или иной придуманной легенде?

В сети появились слухи, что Василису Дмитренко на самом деле зовут Ольга, родилась девочка не первого апреля, а на день раньше и таким образом родители застраховали её от осуждения общества в будущем.
Марина Африкантова так просилась в отпуск и решала, куда же они полетят на отдых с Романом Капаклы, что внезапно оказалась в Дубае у знакомого косметолога и скоро появится в периметре обновленная, без своих любимых пухлых щёчек, если верить её матери Татьяне Владимировне.
Алексей Безус утверждает, что настроил свои чакры на любовь с Миленой Безбородовой, а на деле постоянно её запугивает и грозится разбить третий по счету яблочный телефон, на который участница потом будет собирать деньги, забыв о своей мечте учиться.

Среди поклонников реалити-шоу дом 2 появились люди, которые пишут или составляют биографии героев. К примеру, про Саймона Марданшина рассказывают, что он сам из Кемерово, хотя родился в Томске. Получается, что Сэм из одного города с Захаром Саленко?
Анне Брянской катастрофически не везёт на телестройке с поклонниками. Сначала её унижал Мондезир Свет-Амур, затем появился Роман Жуков, который поднимает руку на девушку, а в сети вспоминают, как за ней ухаживал бывший участник Венцеслав Венгржановский. Упустила своё счастье, Аня?

Александра Черно сегодня отмечает маленький юбилей - 2 года с тех пор, как её пустили в студию канала ТНТ и она стала участницей проекта. Сколько воды с тех пор утекло, сколько съедено было бесплатных сырников и колбасы. Изменился и статус Саши, и её фамилия, неизменно только обещание стать стройной, о котором она говорила ещё во время кастинга.

У Таты Блюменкранц в профиле в соцсетях написано, что она модель, блогер и актриса. Кто-нибудь видел фильмы, в которых она снималась, или они все находятся на запрещенных сайтах?

Бывший участник дома 2 Егор Холявин недавно собирал деньги на лечение, а теперь предложил Либерж Кпадону стать отцом её ребенка, да ещё и бесплатно. Деньги на алименты он тоже среди подписчиков будет собирать?
Илье Яббарову уже нечего скрывать, поэтому он признался, что любит Маргариту Ларченко и хочет на ней жениться. Только вот на каких условиях они помирились - участник не рассказывает. Возможно, ему теперь запрещено ездить к Алёне Савкиной и выкладывать фотографии сына на своей странице. Или Маргоша поставила крест на его концертной деятельности. Скоро узнаем из будущих эфиров дома 2?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд