MENU
» » 2017 » Июль » 18 » Каким будет наказание для Дмитренко?
15:18

Каким будет наказание для Дмитренко?

Поскольку, окрыленный после свадьбы Дмитрий Дмитренко, почему-то вообразил, что у него появился авторитет в рядах так называемого коллектива, то и супруга должна прислушиваться к его мнению. Судя по анонсам будущих эфиров, долго выдержать, постоянно перебивающую и абсолютно не слышащую его Рапунцель, ему не по силам. Потому прямо на лобном месте начнет срываться и отправлять жену в далекое, старательно «запиканное» путешествие.



Если учесть, что сама свадьба была под угрозой из-за стремления Дмитренко то покинуть съемочную площадку, то нецензурно выражаться, то срывать микрофон, возникает вопрос закономерный вопрос. Каким будет наказание для Дмитренко?


Начало завершения семейной жизни?


В прошлый раз руководству пришлось ограничиться бюджетным вариантом бракосочетания. Да и документа, свидетельствующего о заключении этого союза официально так никто и не видел. Вы можете себе представить, что Рапунцель не показала бы его во весь экран? Или я что-то пропустила?


Как только Рапунцель затронула его семью, Дмитренко моментально сорвался. Видно же, что для него это тема больная, но до Рапы такие моменты роли не играют.


Как долго еще продержится «муж, объелся груш» рядом с той, кого выбрал? Или закончился сам по себе перерыв в недолгой игре в супружескую жизнь? Намек на то. чтобы Дмитренко пожалели и посочувствовали? Или правда жизни выбралась наружу?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 16:00, 18.07.2017
Автор, какая же вы наивная! Кто же вам покажет настоящий документ, где будет стоять истинная дата рождения Рапки!
avatar
2 2245 • 21:47, 18.07.2017
Вчерашний эфир просто убил, как она исполняла что не в курсе,что такое овуляции и что они только пару неделек зачать пытаются b4 на деле никогда не предохранялись, рапа вечно пыталась залететь,особенно под ЧГ и обвиняла еще своего додика в вялых cпермиках
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд