MENU
» » 2021 » Январь » 22 » Как живут Бабич и Скалон после дома 2
07:21

Как живут Бабич и Скалон после дома 2

Как живут Бабич и Скалон после дома 2

Из самых обсуждаемых к самым скучным. Как живут Бабич и Скалон после дома 2 - интересуются зрители закрытого реалити-шоу. На данный момент у пары всё хорошо, по словам Павла Бабича, у них практически нет ссор, не то, что раньше. Их и не может быть, если мужчина идет к своей цели, а женщина следует за ним и создает гармонию в семье - уверен парень.



Катя Скалон занимается домашним хозяйством, планирует вести кулинарный чат, выкладывая рецепты вкусных и полезных десертов. Ребята обосновались в Краснодаре и скоро вернутся в Москву, когда Паша найдет съемную квартиру. Бабич по-прежнему хочет к концу 2021 года купить жилье в столице и открыть спортзал, в котором будет работать тренером.

Хотелось бы увидеть эту пару после проекта на шоу "Бородина против Бузовой", куда на данный момент приглашают со стороны разных людей с историями из жизни и бывших участников с их нерешенными проблемами.

Как мы уже рассказывали на шлоке, обсуждать через несколько дней будут Паршину и Уманского, Рудакова и Галимову, Строкову и Сахнова и предательство Кристины Бухынбалтэ, которую не видит спутницей жизни Евгений Ромашов. А вы хотите увидеть на "ББ" Пашу и Катю?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд