MENU
» » 2017 » Июль » 7 » Как же было противно смотреть на взрослую женщину, которая кричит...
08:57

Как же было противно смотреть на взрослую женщину, которая кричит...

виктория

Как же было противно смотреть на взрослую женщину, которая кричит, жутко гримасничает, буквально кидается то на одного участника, то на другого...чем обидели женщину? Оказалось, что на проекте "слабые пары" не должны претендовать на жилье, когда маманям его не хватает. При этом решать, кто слабый - будет Марина Тристановна, комнату "свою" она абы кому не отдаст(!!!), а лишь тому, кто ей мил...Про пары даже говорить не буду - фикция, удобство, сожительство или симпатия - без разницы. Это - молодежный проект, где люди ищут пару именно для того, чтобы вместе жить! При чем тут удобство чьей-то мамы? НЕТ! С пеной у рта (боялась, что конвульсии приключатся), глаза навыкат, вены на шее вздулись... ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ? Давление? Хорош врать! Если у человека давление, он ТАК орать не будет, он не будет находиться там, где обостряется болезнь. Родным стал ДД? Отдать ему хотите? Отдать можно только в том случае, если имеешь. Вы же - высокомерная, злобная хабалка, чему у вас учиться? А вы - у "родного места" готовы брать, брать и брать! А участникам расскажу одну притчу, может быть, возьмут на вооружение. Итак, мудрая притча о том, как реагировать на зависть, злость и оскорбления окружающих.
Жил-был старый мудрый самурай. У него была группа учеников и он обучал их мудрости и боевому ремеслу. Однажды во время занятий к нему зашел молодой воин, прославившийся своей неучтивостью и жестокостью.
Его излюбленной тактикой был прием провокации: он оскорблял противника, тот выходил из себя, принимал вызов, но в ярости совершал одну ошибку за другой и проигрывал бой.
Так случилось и на этот раз: воин выкрикнул несколько оскорблений и стал наблюдать за реакцией самурая. Но тот невозмутимо продолжал вести занятие. Так повторилось несколько раз. Когда самурай никак не отреагировал и в третий раз, боец в раздражении ушел прочь.
Ученики внимательно и с интересом наблюдали за процессом. После ухода бойца один из них не выдержал:
– Учитель, зачем вы терпели его нападки? Нужно было вызвать его на бой!
Мудрый самурай ответил:
– Когда вам приносят подарок и вы не принимаете его, кому он принадлежит?
– Своему прежнему хозяину, – ответили ученики.
– То же касается зависти, ненависти и оскорблений. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принёс.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 Domovaia • 09:35, 07.07.2017
Вот из России кто нибудь смог бы себя так вести в Грузии,Армении,Украине..А мы все хаваем,так нам и нужно тогда!!!!
avatar
-4
2 Bonjuk • 09:47, 07.07.2017
*1 обратите внимание на поведение соотечественников на выезде:(
avatar
3 Свет • 10:15, 07.07.2017
Ну просто Баба-Яга - нос длинный.зубы кривые,злобная и мерзкая boy boy boy
avatar
4 utana • 10:39, 07.07.2017
Почему "взрослые" ( их самый главный аргумент при любом споре) не могут вести себя как ВЗРОСЛЫЕ? И если они сами не получили должного воспитания, то как они могут поучать молодежь?
avatar
5 gala11@listru • 11:47, 07.07.2017
Зная, как относится к ней зять, да и дочь тоже, этой носатой особе , надо дать пинка под жопу и пусть валит в свои Сочи и устраивается на работу!! Это сука молодежное шоу или богадельня????? 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд