MENU
» » 2017 » Июнь » 21 » Как задеть будущую бабушку – пародировать!
12:10

Как задеть будущую бабушку – пародировать!

Любовь к пародиям и фарсу на телепроекте дом 2 – теперь шагает от чужих программ к собственным, уже показанным в эфирах, сюжетам. (Похоже, что это и есть единственный вид любви, там обитающий). Нужно хоть какие-то темы для многочисленных шоу в прок копить, особенно дать возможность хоть что-то заработать Марине Тристановне. Как задеть будущую бабушку – пародировать! Еще и подобрать темпераментного исполнителя, такого как Иосиф Оганесян.



В роли спокойной и умудренной старшей наставницы и самой Тристановне не очень уютно в молодежной компании, и вожделенная ринопластика пока не доступна. Потому из пыльного сундука достали все те упражнения, которые были причиной ссоры с Донцовой-старшей – и телодвижения Иоси, пародирующего Тристановну, будут теперь еще одним сюжетом? Таким же тухлым и надуманным, как её же якобы симпатия к Сергею Кучерову.


Опять интересы зрителей в пролете?


Поставьте сценаристу «неуд», куда как более занимательно и интересно было бы смотреть на подготовку бабушки к рождению внучки, ведь собственными детьми Марине Тристановне некогда было заниматься. Вот и обсуждала бы новые методы ухода за младенцами, как изменились санитарные нормы и подходы, влияет ли классическая музыка на развитие детей и так далее. Тем более, что в рядах телезрителей дома 2 достаточно много молодых мам и бабушек, которым эти темы интересны.


Кому её обиды на пародии нужны? Или так хочется теще Блюменкранца на очередном вечернем шоу свои таланты демонстрировать, что любой повтор подойдет? зрители опять в пролете, в угоду Блюменкранцам?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 14:30, 21.06.2017
а ИНТЕРЕСЫ ЗРИТЕЛЕЙ ВСЕГДА В ПРОЛЕТЕ
avatar
2 Куркума • 20:18, 21.06.2017
Дристановна омерзительна, ее и пародировать, должно быть, омерзительно boy getImage5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд