MENU
» » 2017 » Август » 13 » Как вылезти из-под каблука, Купин?
10:42

Как вылезти из-под каблука, Купин?

Не справляется Алексей Купин с поставленной задачей, хоть и пространно напоминает о своем спортивном прошлом и даже о намерении участвовать в Олимпиаде. С момента ухода Донцовой-старшей всеми силами пытается избавиться от роли «лохопеда», завоевать хоть какой-то авторитет в коллективе под видом проблем между ним и возлюбленной Майей Донцовой. Как вылезти из-под каблука, Купин?



Правильно, перво-наперво дождаться конца испытательного срока. Второе — воевать с подругой Майи Машей Кохно, та всегда за любую «движуху» и поорать погромче не против. Третье — проучить Майю, повторив ситуацию с её загулом. Потому на ток-шоу долго и упорно доказывал свое право отправиться в стрип-бар с Сергеем Захарьяшем.


Пат для возврата маман Донцовой?


С другой стороны, Майя Донцова и Леша Купин оказались в патовой ситуации. За год пребывания в рядах участников, Майя особых успехов в построении отношений не достигла, согласилась «работать» с тем, кто пришел.


Купин со словами любви и предложением явно не столько Майей очарован был, сколько открывшимися возможностями. Не берусь судить о подлинности его чувств к Донцовой, временами казалось, что он лучше относится к Ирине Михайловне, чем к её дочери, но вот для Майи — это последний шанс на телепроекте дом 2. Именно там часто случается, что жизнь под камерами ведет к совместному будущему, как в случае Жени Кузина и Саши Артемовой, но там хоть «баба Шура» с обожанием на своего возлюбленного смотрела.


В этой паре обожания нет, потому и спорят о том, чей расчет окажется более верным? Или создают почву для возвращения на телестройку Донцовой-старшей, которая уже на съемках в городских квартирах появилась? В этом случае, никогда Лешику из-под каблука не суждено выбраться.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 11:01, 13.08.2017
Если вылезти из-под каблука или бросить Майку, то есть большая вероятность вылететь с проекта, потому что как единица он абсолютно неинтересен. Ясное дело, что халява для него дороже и он будет держаться за нее до последнего.
avatar
2 gala11@listru • 14:05, 13.08.2017
Согласна....как пить дать - вылетит, а так хоть каку-никаку пару лепят и ясно,что "левую"....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд