MENU
» » 2017 » Май » 7 » Как выдержать Рапунцель?
13:33

Как выдержать Рапунцель?

Все попытки вести диалоги или обсуждать любые темы островитян разбиваются о непоколебимую уверенность Ольги Григорьевской, что право голоса есть только у неё. Без всякого юмора воспринимая свои мечты за реальное положение дел, Рапунцель уже довела практически всех, остался только Дмитренко, и тот постоянно в шляпе, прикрывая проклеванную плешь.



Показательно, что, который уже по счету состав островных обитателей, неизбежно пытается как можно меньше с этой парой контактировать. Взрослая Вера Курочка получает порцию оскорблений за попытку высказать хоть какое-то мнение. Апатичный Никита Кузнецов с трудом прячет раздражение, а верный паж Дмитренко душу отвести может только в туалете с тщательно «запиканными» высказываниями.


Больные отношения — комичные эфиры?


И ругаются они не из-за имени будущей дочери,( кстати, почему Ольга Эдуардовна так желает именно девочку?), а потому, что еле терпят друг друга. Вернее, эти больные отношения доводят уже не только самих жениха и невесту, но и окружающих. Но эфиры комичные, хоть и построены вокруг больных персонажей.


Хотелось бы посочувствовать островитянам, но в сочувствии, скорее, нуждаются телезрители. Бесконечное «я — девочка» от взрослой самоуверенной особы, за счет которой в эфиры попадают абсолютно все. Какую беременность они там обсуждают? Как выдержать Рапунцель? На одну процедуру педикюра без содрогания смотреть невозможно, а ведь это только начало. Потому относится рекомендуется с юмором и смехом, урон психике участников компенсирует отдых на Сейшелах. А зрителям поможет только чувство юмора, которого у Рапунцель точно нет?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 13:50, 07.05.2017
Они друг друга стоят.
avatar
2 Свет • 15:04, 07.05.2017
Они ненавидят друг друга и понимают это своим умишком.но продолжают играть в игру,чтобы бабосики капали.
Думаю что Дмитренко скоро ее прихлопнет и правильно сделает-невыносима batl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд