MENU
» » 2017 » Май » 28 » Как вам Кузя в лАйтовском дайджесте?
11:46

Как вам Кузя в лАйтовском дайджесте?

Аусси

Как вам Кузя в лАйтовском дайджесте? Смотрю только начало, но впечатления, думаю, не изменятся. При всем моем к нему пренебрежении - кажется вполне неплохо! Отторжения не вызывает(другой вопрос - Зачем это повторять да еще и комментировать вообще???)
Единственное не надо было накачанного и ухоженного(по мужски коротко постриженого, стильно чисто одетого, и вообще видимо следящего за внешними показателями) Кучера показывать, на его фоне 32летний мущинка(обросший как девочка, скоро косы плести можно будет) в мятой голубой пижамке выглядит просто нелепо что бы он не комментировал, если он играет роль ведущего мужского пола конечно)))))))))))) Понятно что это образ, но я просто пишу свои впечатления от него(образа) ... Имхо, сценаристы-постановщики поглумились над Кузей))) ... а по шоу - что незачем по это по 50 раз нам показывать и комментировать написала ... но как можно доверить коментировать чужие отношения мэну у которого самого всю жизнь все начинания трещат по швам - ну я считаю, там все сплошной абсурд .... но это, как и предыдущий вопрос, следует обращать к организаторам ... всем отличного дня!!


Василий Колобродцев

не случилось-таки Кузину выйти на большую орбиту. Был бы спутник повесомее -смог бы уйти подальше, например как Солнце. А так, как и всякая постдомовская шалупень, крутится в радиусе 100м вокруг кормушки. И комод пристроил свои опу, а то пришлось бы по этектричкам клянчить "успешному", глядишь и панночка на долгосрочное довольствие встанет. Ну а чего, уменьшить поголовье бомжей в столице -етто ли не благое дело


Merlin

Что это было в утреннем эфире? Внезапное появление Кузина с тупыми комментариями событий проекта ....главный вопрос , зачем , кому это может быть интересно ? Сколько уж раз он принимал взвешенное решение покинуть проект и зажить взрослой , самостоятельной жизнью ! А в последний раз , проклиная все и вся , обещал нам , что ноги его здесь не будет ....это был последний раз Так что опять приполз, как же его свадьбы и корпоративы , на которых он зарабатывает недостающие миллионы на квартиру и собственную свадьбу ?




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 12:03, 28.05.2017
Думала, что дом2 достиг дна.., но снизу постучали Кузин и Кучер!
avatar
2 Свет • 13:12, 28.05.2017
Если бы не Кузин,смотреть было не на что
avatar
3 shirma • 15:15, 28.05.2017
Новый формат совсем не понравился, но Кучер выгодно отличался от Кузина.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд