MENU
» » 2017 » Октябрь » 1 » Как Валерия Фрост ни возмущалась, а на Сейшелы Захар Саленко отправился с бывшей.
16:58

Как Валерия Фрост ни возмущалась, а на Сейшелы Захар Саленко отправился с бывшей.

25 сентября 2017 года (в эфире 2 сентября) возмущение Валерии Фрост не отменило решения ведущих отправить Захара Саленко на Сейшелы вместе с бывшей девушкой.

Захар Саленко, Валерия Фрост

Наш сайт уже сообщал о решении Кати Жужи отправить Саленко на Сейшелы без Фрост. И если перспектива разлуки Леру мягко говоря не обрадовала, тот факт, что вместе с ним на Остров любви отправится Елизавета Триандафилиди ее просто взбесил. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, ведь в свое время именно с Лизой Захар изменил Лере, стоило только ей вернуться в Москву.

И хотя Фрост попыталась объяснить свое негодование нежеланием разлучаться с Захаром, мало кто сомневается, переживает она совершенно по другому поводу. Некоторые участники, впрочем, как и поклонники шоу, твердо убеждены, Саленко и на этот раз не упустит своего. И если уж не с Лизой, изменит Фрост с какой-нибудь другой девушкой.


Новость про Захара Саленко вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 23:24, 01.10.2017
И вот это г-но его создатели выдают за реалити про любовь...
А на деле - это сценарный балаган-притон про животные случки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд