MENU
» » 2017 » Декабрь » 12 » Как там на дне, хомяки? Вчера посмотрела вечером настоящую порнуху на шоу.
13:05

Как там на дне, хомяки? Вчера посмотрела вечером настоящую порнуху на шоу.

Как там на дне, хомяки?

Вчера посмотрела вечером настоящую порнуху на шоу. Подсадная тётя симулировала оргазм в прямом эфире. Ей помогал псевдопсихолог. Не верю!!! Это как тантрической секс от Должанского. Они все были одеты, но тем не менее всё было очень неприлично. Мы ко многому привыкли постепенно, но до сих пор они охали за занавесочкой, а тут на табуреточке в присутствии зрителей и телезрителей - это уже самое дно. И Андрюша в это дно постучал, он видите ли рикошетом кончил. Мерзость полная. Ведущие, постирайте свои штаны и заодно репутацию. Орлова, тебе уж 40, тебя не здесь воспитывали или Д2 заразен? Смотреть было стыдно и неприятно и на этот публичный акт и на Сашкиного отца и на озабоченную Шеву. Лучше уж буду смотреть новостные каналы опять.

Стеснительная для АНН




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 15:54, 12.12.2017
Ясень пень подсадная! Орлова так просилась(видно не предупредили её, что всё это туфта), что чуть не испортила сценарий.
avatar
2 likusya • 16:27, 12.12.2017
boy boy boy идиоты...они или мы?
avatar
3 natalio1756 • 19:13, 12.12.2017
мы-то уже ничему не верим , значит идиоты они - орги ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд