MENU
» » 2017 » Апрель » 10 » Как сохранить медийность? Учитывать мнение зрителей!
17:17

Как сохранить медийность? Учитывать мнение зрителей!

Как бы не пытались доказать в эфирах скандального телешоу дом 2 зрителям, что проект пытается избавиться от тех участников, кто пришел за рекламой самих себя в поисках пиара и легких заработков, все не удается. Лукавят, так как иначе позориться бесплатно первые месяцы никому смысла и интереса нет. Зато потом, после шоу, главная задача эту популярность в соцсетях и доходы от рекламы сохранить.



И здесь-то начинается самое интересное. Долгое время на эти рекламные заработки руководство дома 2 смотрело сквозь пальцы, но как только ограничили возможности и потребовали делиться, многие «старожилы» практически за один год ряды «строителей любви» покинули.


Те, кто поумнее, своих подписчиков продолжали холить и всячески задабривать, понимая, что их признательность и есть основа безбедного существования. Но поиски славы покоя не дают, потому Виктория Романец с экранов федерального канала озвучила свои немалые доходы. И поплатились за это действующие участники, которым от рекламы оставили только 20% и ограничили контакты с рекламодателями. Судя по тому, что сама Романец уже ищет спонсора для отдыха, необдуманность поступка и до неё дошла, хоть и с опозданием. Как сохранить медийность? Учитывать мнение зрителей! Или подготовить очередной скандал с интимным видео, расставанием, очередной пластической операцией.


Антону Шоки грамотно помогают?


Потому те, кто находится в рядах участников телестройки, идут на все, чтобы привлечь к себе внимание. Лучше всего получается у Антона Шоки, которого грамотно направляют в нужном направлении, вплоть до цитирования мнения зрителей и перерывов в изображении парня, до сих пор скорбящего о тяжелом детстве. Он за медийностью пришел на реалити-шоу дом 2 и будет её добиваться любыми способами. Вот только сохранит ли?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:03, 11.04.2017
Ну не знаю, для меня Шоки - просто мелкий орущий шакаленок.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд