MENU
» » 2019 » Март » 29 » Как рожать буду? Через пи__у! Виктория Романец шокировала подписчиков.
07:12

Как рожать буду? Через пи__у! Виктория Романец шокировала подписчиков.

27 марта 2019 года известная хабалка Виктория Романец шокировала подписчиков.

Виктория Романец

Ни для кого не секрет, Вике Романец, впрочем как и ее благоверному, Антону Гусеву, нередко достается от фолловеров. Последние критикуют не только внешний вид парочки, но и их образ жизни. Правда и сама Виктория за словом в карман не лезет.

Пару дней назад Романец вновь сцепилась с подписчицами, прокомментировавшими ее внешность и фигуру. Судя по всему, Вику взбесили слова о том, что такие женщины как она вряд ли могут нравиться мужчинам. Однако последней каплей для девушки стал вопрос о том, как же она будет рожать.

С ответом на вопрос Романец медлить не стала. Выпускница дома 2 заметила, что сделает это как и все другие: «Через пи__у!», ведь другого способа пока не изобрели. Столь грубое заявлением Виктории явно шокировала подписчиков.

Скриншот переписки Виктории Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд