MENU
» » 2018 » Ноябрь » 30 » Как Роман Капаклы делит деньги с Африкантовой
09:02

Как Роман Капаклы делит деньги с Африкантовой

После того, как семья Дмитренко подняла в эфирах дома 2 тему семейного бюджета, многие пары проекта задумались, правильно ли они распоряжаются своими доходами. Не остался в стороне и парень Марины Африкантовой. Рома поделился с журналистами проекта своими соображениями о бюджете. Как Роман Капаклы делит деньги с Африкантовой? Он считает, что зарплата Маришки - её деньги, а его доходы - общие.



Выходит, что все обвинения будущей тёщи Татьяны Владимировны Африкантовой беспочвенны, ведь женщина утверждала, что Роман живет за счет Марины, а по словам самого участника, он полностью содержит и себя, и свою девушку. Капаклы говорит, что это правильно, когда мужчина обеспечивает свою женщину, даже когда она отлично зарабатывает. Но, к сожалению, Рома умолчал о том, кто будет оплачивать их свадебное путешествие, ведь Марина и Рома решили вместо пышной свадьбы улететь в теплые страны.

Сегодня на шоу "Бородина против Бузовой" Милена Безбородова рассказала, что Дима избегает ситуаций, когда нужно платить за Ольгу Рапунцель. Я об этом писал на шлоке здесь. Так вот Роману Капаклы его "мужское начало" не позволяет допускать подобные случаи, он всегда платит за свою женщину. За периметром Роман не боится остаться без денег, он готов содержать свою семью, а если кто-то не может найти работу и сидит с пустыми карманами, то "каким кретином это нужно быть?" - вопрошает Капа.
Рома готов жить за счет Марины

На вопрос журналиста, сможет ли Капаклы жить за счет Африкантовой, он ответил, что "да", но уверен, что это будет самый незначительный период. У парня есть руки, ноги и голова - он сумеет заработать на жизнь. Повезло Марине с будущим мужем. Как считаете, кто прав: Рапунцели, которые хотят общий бюджет, или Роман, берущий все семейные расходы на себя?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:24, 30.11.2018
Капаклёнок все денюжки в гагаузский табор отправляет, а живёт за счёт старой дурочки Маришы! Думаю, родной матери Ковшиковой виднее...а справно говорить о бюджете заставляет надежда выиграть ЧГ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд