MENU
» » 2019 » Март » 25 » Как разоблачили Ирину Пингвинову
16:27

Как разоблачили Ирину Пингвинову

Сколько не пытается в соцсетях доказать Ирина Пингвинова, что она достойная участница телепроекта Дом 2, но даже её коллеги по телешоу считают, что второй заход на проект у неё неудачный. Как разоблачили Ирину Пингвинову можно было увидеть на шоу "Естественный отбор" в вечернем эфире 23.03.2019.



Инициатором нападения на Пингвинову стала Милена Безбородова, которая прямо высказалась, что Ирина обманывает парней, и по праву её считают врушкой. А ведь Ирочка так гордится, что под крылом отправленного ею за ворота Виктора Панюты отсидела на Доме 2 весь испытательный срок. Неужели название "сливной бачок" телепроекта Дом 2, как её назвали в сети, намертво к Ирине Пингвиновой приклеится и никто на кастингах к ней не придет? Она ведь так упорно зазывает желающих?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд