MENU
» » 2019 » Сентябрь » 16 » Как прошло венчание Агибаловых: эксклюзив
12:32

Как прошло венчание Агибаловых: эксклюзив

Супруги скрепили семейные узы в храме. В разговоре с Dom2Life.ru Ирина Агибалова рассказала, каким было самое важное событие в их с Юрием жизни, а также показала фотографии с таинства.




Юрий и Ирина Агибалова  Фото: Личный архив Ирины Агибаловой 


Юрий и Ирина Агибалова 

Фото: Личный архив Ирины Агибаловой 




Вчера, 15 сентября, Ирина и Юрий Агибаловы обвенчались! Эту дату супруги выбрали не просто так — накануне они отметили Янтарную свадьбу — тридцать четыре года совместной жизни.



С самого утра воскресенья экс-участница «ДОМа-2» показывала подписчикам в «Инстаграме», как проходит подготовка к венчанию. Причёску для важного события Ирине сделали в салоне, а вот о макияже она позаботилась сама. В длинном нежно-голубом платье и белой накидке на голове Агибалова вновь почувствовала себя невестой.






«Это было незабываемо! Очень здорово, волнительно, я очень счастлива! Я очень этого хотела, и мы это сделали. После венчания мы поехали к нам домой и накрыли стол. Приехали три мои подруги со своими мужьями. Мы прекрасно провели время, отметили это событие», — рассказала Агибалова в разговоре с Dom2Life.ru






























 


dom2life.ru


 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 13:33, 16.09.2019
1721852
avatar
2 дымсигарет • 15:23, 16.09.2019
Фальшивка ты, Ира и замыслы все твои фальшивые и неискренние. Поэтому и поздравлять тебя не буду.
avatar
3 Свет • 16:43, 16.09.2019
О таком мужчине,как Юрий, можно только мечтать)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд