MENU
» » 2017 » Октябрь » 18 » Как припасть к позорной славе дома 2?
18:08

Как припасть к позорной славе дома 2?

Сколько не пытаются заинтриговать зрителя эфирами телепроекта дом 2, а новшества приживаются плохо. Обратили внимание, что теперь в эфирах, которые можно и на шлоке посмотреть, участники рекламируют записи неких новоявленных певцов и певиц от ТНТ- мьюзик? До этого такие пиар-акции все проводили на своих страницах в соцсетях. Как припасть к позорной славе дома 2?



Можно заключить контракт с каналом ТНТ и поставят в эфир, на ток-шоу уже гораздо более именитых гостей зовут. Не станет ли обещанный вокальный конкурс среди жителей поляны выявлением конкурентов? Впрочем, после раскрутки Ольги Бузовой зрителя уже никем и ничем не напугаешь.


Есть второй способ, которым воспользовался дизайнер Андрей Пономарев, пригласивший Сашу Черно в качестве модели, завершающей показ на неделе моды в столице, о чем шлок уже сообщал. Нарядов еще никто не видел, а имя дизайнера уже гремит, по крайней мере в околодомовских кругах.


Какой способ эффективнее?


Третий способ — самый сложный по исполнению. Нужно стать участником скандальной телестройки, жить под камерами в условиях общежития, бесконечно орать, обсуждать одно и тоже по нескольку дней. Потом, если найдется партнер, жить с человеком, который еще вчера был чужим, придумывать поводы для ссор и конфликтов, можно создать и потерять семью.


Нет, пожалуй, проще купить швейную машинку и пригласить кого-нибудь из одиозных участников в качестве модели. Как раз Саша Артемова километры ткани закупила, собираясь замуж за Кузина. Как думаете, какой способ лучше?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд