MENU
» » 2017 » Апрель » 29 » Как пережить ринопластику? Откровения экс-участницы «Дома-2»
12:14

Как пережить ринопластику? Откровения экс-участницы «Дома-2»

Катя Гужвинская рассказала Woman’s Day, как пережила пластическую операцию.

О том, что Катя Гужвинская сделала ринопластику, стало известно, когда она опубликовала фото в своем «Инстаграме», под которым подписала: «Не пугайтесь, это я. Сегодня уже еду к Гайку Павловичу снимать гипс! Урааа! Безмерно рада, хотя не скажу, что испытывала дикий дискомфорт, но носик увидеть уже хочется. Трудно было дышать первые три дня, а потом все встало на свои места. В общем, думала, реабилитационный период будет проходить сложнее. Единственный косяк – спать нужно только на спине, а я никогда в жизни не могла уснуть так. Поэтому перед сном считаю овец».

Екатерина Гужвинская сделала пластику носа после расставания с Вовой Гаути
Катя на следующий день после операции
Фото: @katy_golden

Несколько дней назад Катя решилась на первую в ее жизни пластическую операцию. СМИ неоднократно писали о якобы «ненатуральной» внешности Гужвинской, однако сама она утверждает, что легла под нож впервые. Подписчики гадают, что толкнуло ее на этот шаг. Быть может, тяга к экспериментам с внешностью связана с недавним расставанием с Вовой Гаути? Сама Катя предпочла развеять фантазии фолловеров на эту тему: «Где-то в 14 лет у меня появилась горбинка на переносице. В профиль это смотрелось не очень эстетично, и я всегда мечтала избавиться от этого изъяна».

По словам ростовчанки, ей было страшно лишь в момент, когда она легла на стол, и ей предложили посчитать до 30. Дело в том, что Катя обратилась за помощью к известному пластическому хирургу, который делал операции многим звездам и участникам телестройки. У нее были примеры работ перед глазами, потому она предпочла довериться врачу полностью, так, что даже не стала делать предварительное моделирование носа.

– Никакого кумира с идеальным носом у меня нет, – говорит экс-участница «Дома-2», – я пришла к врачу, объяснила, какой эффект мне нужен, и все. Кстати, мой новый нос не особо будет отличаться от прежнего. Разница будет в профиле, ну и еще его сделали немного тоньше у основания и на кончике. У меня свой нос не такой уж большой, если его больше порезать – совсем ничего не останется.

Звезда «Дома-2» рассказывает, что практически не испытывала болевых ощущений за время операции и в период реабилитации. Сама операция длилась 1,5–2 часа. Первое время девушка провела в клинике, а на следующий день вернулась домой. После операции три дня непрерывно нужно носить ватные тампоны в носу. Это неудобно – затруднено дыхание и ощущения неприятные. Пожалуй, самым болезненным моментом можно считать изъятие этих тампонов. Катя утверждает, что при резком вытягивании чувствуется боль. После снятия тампона девять дней нужно ходить с гипсом, при этом на седьмой день гипс меняют. Это вообще безболезненная процедура. Далее необходимо в течение двух недель ходить с пластырем на переносице, чтобы поддерживать форму.

– Где-то через три месяца все будет в порядке, – рассказывает Катя, – хотя полное восстановление наступит лишь через год. Вообще у меня отеки только в области носа, а бывает, что отекает лицо и челюсть. Я не переживаю, пользуюсь специальной мазью. На улице пока не появляюсь, а если и выхожу, то надеваю маску. На второй день после операции у меня появились синяки под глазами, сейчас их уже нет.

Такая операция стоит 180 тысяч рублей, а если корректировать только кончик, выйдет дешевле. Кстати, девушка не собирается останавливаться, следующим этапом станет увеличение груди: «Да простят меня ненавистники пластической хирургии, но я буду делать грудь, только чуть позже. Сейчас у меня второй размер, хочу увеличить до третьего. Пожалуй, на этом все».


Остановится девушка или нет, не ясно. Вспомним Мексику, которую уже сейчас не устраивает ее новый третий и она хочет больше. Возможно, расставание с Вовой все же повлияло на Катю, однако многие уверены, что ребята снова будут вместе. Сама Катя комментирует это так: «Мы с Вовой общаемся по деловым вопросам, у нас общий менеджер. Скоро поеду в Тулу, чтобы забрать вещи и еще получить права в автошколе. Собираюсь останавливаться у подруги».



http://www.wday.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Panda1 • 14:32, 29.04.2017
Ну теперь набирайте на проект лопоухих b4
avatar
2 Lora6354 • 06:05, 30.04.2017
Ну не заливай про второй размер то,вся страна твои прыщики лицезрела,сидит тут,причесывает
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд