MENU
» » 2017 » Август » 4 » Как Лилия Четрару ни пыталась косить под малолетку, установлен её реальный возраст.
10:10

Как Лилия Четрару ни пыталась косить под малолетку, установлен её реальный возраст.

2 августа 2017 года попытки Лилии Четрару косить под малолетку с треском провалились.

Лилия Четрару

Долгое время Четрару удавалось скрывать правду о своем прошлом, в том числе и о танцах в стриптиз-клубе. Впрочем, это далеко не единственный секрет Лили, который уже вылез наружу.

Например, благодаря появлению в эфирах бывшей подруги Четрару стало известно о вранье по поводу квартиры и машины, а также о том, что несколько месяцев назад девушке пришлось лечиться в психушке.

Развенчан миф и о нежном возрасте участницы дома 2. Как ни пыталась Четрару косить под малолетку, фанаты смогли приблизительно определить реальный возраст девушки. По крайней мере тот факт, что школу Лиля закончила в 2002 году, пусть даже 9 классов, позволяет предположить, что ей минимум 28 лет.


Мнение про Лилию Четрару вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях



ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:28, 04.08.2017
Много чести этой проститутке Кетрару.
Спасайте Сергея от приворота.На ТНТ много экстросенсев b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд