MENU
» » 2020 » Октябрь » 1 » Как изменилась жизнь Африкантовой и Капаклы после ухода из дома 2
09:17

Как изменилась жизнь Африкантовой и Капаклы после ухода из дома 2

Как изменилась жизнь Африкантовой и Капаклы после ухода из дома 2

Роман Капаклы и Марина Африкантова ушли с проекта, как утверждают бывшие участники, по своему желанию. Они сняли просторную квартиру, отпраздновали новоселье, выкладывают смешные видео и вайны в социальных сетях и собираются зарабатывать на жизнь, снимаясь в рекламе для инстаграма. Однако, внимательные подписчики уже узнали, что происходит с этой семьей за периметром.



Знаю, что читателям шлока будет интересно узнать, что Марина в скором времени собирается лететь в Дубай, а Роман хочет заняться строительным бизнесом, помимо работы блогера. Оказалось, что во второй комнате съемной квартиры живет друг семьи Роман Гриценко, а по соседству обитают другие бывшие участники. То есть, пара опять живет практически в "семейном" общежитии.

Недавно Роман Капаклы дал интервью одному известному интернет-изданию и рассказал, что они с Маришкой не расстанутся за периметром. У них прекрасные отношения, за проектом можно развиваться в разных сферах, много свободного времени и возможностей для самореализации. В это же время его тёща Татьяна Владимировна Африкантова в прямом эфире рассказала своим подписчикам, что Марина вместе с собакой Боней ночует дома, у родителей, оставляя Рому одного в квартире.
Свободные отношения или гостевой брак

Поклонники пары бьют во все колокола, уговаривая Африкантову не бросать Капаклы одного ночью, как будто он маленький ребенок. Подписчики Маришки заметили, что Рома сильно похудел и осунулся, а Маришка сделала себе длинные ресницы и мечтает улететь заграницу. Мария Кохно отказалась приходить к Маришке на новоселье, нашла себе новых подруг в лице Алены Савкиной и Таты Блюменкранц, бегает по шоу и совсем забыла про своего "цветочка". Капаклы пообещал зрителям, что он ещё не раз появится на шоу "Бородина против Бузовой". Интересно, возьмет его Африкантова с собой в поездку или лишние траты ей теперь ни к чему?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд