MENU
» » 2017 » Июнь » 21 » Как Гобозовы разделили «нажитое непосильным трудом»?
07:13

Как Гобозовы разделили «нажитое непосильным трудом»?

Несмотря на то, что Алиана и Александр Гобозовы уже давно не являются участниками дома 2, среди поклонников проекта осталось немало тех, кто всё ещё интересуется жизнью этой молодой семьи. Недавно Алиана подтвердила слухи о расставании с мужем, хотя долгое время сама же их опровергала, оправдывая отсутствие совместных фото тем, что «счастье любит тишину» и она решила пореже светить своих близких в соцсетях, чтобы не сглазили.



Алиана рассказала о разводе, а также о том, что они с Сашей разошлись мирно и остались друзьями. У них растёт сыночек и именно ради него они решили сохранить дружеские отношения. А вот Ольга Васильевна, ее горячо «любимая» свекровь, добавила, что после расставания с женой сын остался «гол как сокол», ведь оставил всё Алиане и Роберту. Машину, бизнес, квартиру… Все досталось ненавистной невестке. Устиненко поспешила опровергнуть эту информацию и рассказала, как Гобозовы разделили «нажитое непосильным трудом».


Гобозовы поумнели?


Квартира, само собой, осталась Алиане, потому что она её выиграла в Человеке года на доме 2, хотя многие зрители до сих пор сомневаются, что квартира вообще была. С компанией, где работают Саша и Алиана, был заключен общий контракт, а теперь его разделили и каждый будет работать сам на себя. Машину Гобозов действительно оставил Алиане, но только потому, что они в скором времени от компании должны были получить второе авто. Как думаете, неужели хоть у одной домовской семьи хватит ума разойтись нормально, без оскорблений и грязи в соцсетях?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:17, 21.06.2017
Квартиры не было, "бизнес" скоро прикроют,
им заинтересовались правоохранительные органы, машина, взятая в кредит, который ещё не выплачен! Чего делить то?? От мёртвого осла уши?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд