MENU
» » 2020 » Октябрь » 25 » Как Должанский с Миходуй в "Му-му" играл
14:07

Как Должанский с Миходуй в "Му-му" играл

Как Должанский с Миходуй в "Му-му" играл

Ну что же Вы, Катенька, не хотите обратить внимание на знаменитого хедлайнера? Он Вам и квартиру практически в центре Москву предлагает, и все свои сбережения, и статус, и престиж, а Вы всё ждете принца на белом коне. Николай Должанский считает, что принца Катерина Миходуй на проекте не увидит, поэтому ей лучше соглашаться на мезальянс со своим взрослым, но прочно зацепившимся за бревна дома 2 поклонником.



В дневном эфире дом 2 25.10.2020 операторы показали, как Должанский с Миходуй в "Му-му" играл. Пригласил Екатерину и её маму на романтическое свидание, рассуждал о преимуществах молодости, которой он давно помахал рукой. А затем Коля не спрыгнул, а медленно и аккуратно сполз в воду, видимо, предлагая Кате помочь ему выбраться из бассейна?
Стало известно, как Должанский с Миходуй в "Му-му" играл
Премию Должанскому не выпишут?

Должанский рассчитывал на доброту Катеньки, но просчитался, впрочем, Илья Яббаров сегодня в дневном выпуске рассказал, на что может рассчитывать в ближайшее время Николай. Это новая прическа, хорошая одежда, спортзал и фитнесс, виниры. Завидного жениха сделают проектные стилисты из Николая, если на его перезагрузку руководство телешоу выделит деньги.

А с финансами сейчас на проекте напряженка, как уже писала на шлоке Наталья Борушко. Может, ну его женихаться, как-то жалко Коля смотрелся, выбираясь из бассейна, Миходуй даже побрезговала в воду его столкнуть и огреть веслом. Разве за такое глупое представление Должанскому выпишут премию?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд