MENU
» » 2019 » Февраль » 21 » Как Черно будет жить за периметром
10:03

Как Черно будет жить за периметром

Я поняла, какой проект я посмотрела бы с огромным удовольствием. С креативностью у меня беда, но ориентировочно я бы назвала этот шедевр "Хомяки. Жизнь за периметром" и он должен быть посвящен участникам, отправившимся за ворота телепроекта Дом 2.



Эта идея посетила меня после просмотра вечернего эфира 20.02.2019, который я посмотрела на шлоке. Все участники безусловно хороши, и понаблюдать за тем, как именно они будут жить за воротами дурки без поддержки было бы интересно. Но особенно мне хотелось бы увидеть, что будет делать на просторах нашей Родины Александра Черно мне особенно интересно.

В очередной раз Черно рассказала о том, как ей не повезло в жизни, ведь она выбрала себе в мужья Иосифа Оганесяна, неспособного даже на то, чтобы заработать деньги. Как будет жить за периметром эта персона с завышенными требованиями - вот за этим будет интересно понаблюдать.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 aliichka • 10:39, 21.02.2019
Кто то ей внушил, что она такая пробивная....даже себя в узде держать не может, а это самое трудное..и тут на тяжелое детство не спихнешь..
avatar
2 tahkatya • 10:44, 21.02.2019
Воттак и окажется в тюрьме. "ЗВЕЗДА"дома 2
avatar
3 irma603 • 11:00, 21.02.2019
up hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд