MENU
» » 2020 » Март » 9 » «Как быдло»: Артёмову травят после юбилея в ресторане
07:03

«Как быдло»: Артёмову травят после юбилея в ресторане

Подписчикам экс-участницы не понравилось увиденное. Саша Артёмова накануне с размахом отметила 25-летие. Вместе с поздравлениями красотка получила и целый шквал критики за свой внешний вид, организацию праздника и поведение на нём.





Саша Артёмова ​Фото: «Инстаграм»


Саша Артёмова

​Фото: «Инстаграм»

7 марта бывшая участница реалити-шоу Саша Артёмова отметила юбилей. Красотке исполнилось 25 лет. Александра долго готовилась к своему празднику и много рассказывала о тогда ещё предстоящем событии в микроблоге.



И вот накануне поздно вечером подписчики Артёмовой сумели, наконец-то, увидеть, чем же юбилярша радовала своих гостей.



Саша собрала подруг и их мужей в одном из столичных ресторанов и устроила для них развесёлую вечеринку с шоу, танцами. Вместе с Женей Кузиным виновница торжества исполнила хит Гарика Сукачёва, который обожают посетители караоке-клубов, «Моя бабушка курит трубку». Артёмова пела басом и отжигала на сцене. В финале праздника, как и положено, Саша загадывала желание и задувала свечи на торте. Именинница осталась довольна завершившейся под утро вечеринкой.




 



«Аааа, мы только полчаса назад оказались дома, — сообщила Александра в микроблоге. — Мы отдыхали, как могли! Это было самое настоящее моё 25-летие. Спасибо вам! Ценю каждого! Буду постить много фото».





Саша Артёмова в компании подруг ​Фото: «Инстаграм»


Саша Артёмова в компании подруг

​Фото: «Инстаграм»

 




Стоит отметить, что вместе с поздравлениями с красивой датой, звезде реалити-шоу «прилетело» и множество оскорбительных высказываний в Сети. Пользователям не понравился ни праздник Артёмовой, ни то, как она на нём выглядела и вела себя. Сашу назвали «быдлом», которое не умеет держаться в обществе.

 





В Сети сочли, что все девушки на этом снимке одинаковые Фото: «Инстаграм»


В Сети сочли, что все девушки на этом снимке одинаковые

Фото: «Инстаграм»

 




«Зачем все стали похожи вокруг?», «Кто из них Саша? Все на одно лицо», «Саша, тебе пора худеть, некрасиво выглядишь», «Атмосферы праздника, простите, не было. Пустота», «Кошмар, какая Саша Артёмова жирная и страшная, и эти белые волосы — ужас», «Такой скучный праздник получился», «Артёмова как баба на чайник в этом платье», — высказываются в Сети.









dom2life.ru

 



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд