Ксения Бородина
Ксения Бородина

1 сентября Ксения Бородина вместе с мужем Курбаном Омаровым отвела в школу дочь Марусю. Телеведущая тщательно готовилась к радостному событию, выбирала наряды для себя и наследниц, а также приобрела шикарные букеты для учителей.

Каково же было удивление звезды, когда под фотографией с линейки скопилось несколько сотен гневных комментариев. Поклонники осуждали Ксению за то, что та выбрала слишком сексуальный наряд для школьного мероприятия. Теледива написала ответ всем, кто ее обидел.

«Давайте, оцените, мои эксперты моды, как надо одеваться на 1 сентября. Я всегда рада послушать ваше экспертное мнение с «Модного приговора». Учитывая, что изображено на ваших аватарках, никакой журнал Vogue и рядом не стоял. Жаль, дизайнеры Prada ваши комменты не читают, они бы обязательно все исправили так, как вам надо», — заявила телеведущая.

 
Ксения уверена, что выглядела очень стильно
Ксения уверена, что выглядела очень стильно

Язвительный пост Бородиной разделил ее поклонников на два лагеря. Одни продолжили осуждать звезду, другие стали защищать Ксению. «Сколько же сумасшедших у вас в комментариях. Удивительно, что вы выдерживаете этот поток бреда»; «Ксения, не слушайте вы их. Прекрасно выглядите не только сегодня, но и всегда»; «Обращая на них внимание, вы только провоцируете новый скандал», — делились мнениями фанаты.

Ксения действительно очень часто сталкивается с негативом хейтеров. Многие уверены, что телеведущая слишком выпячивает свой достаток. Бородина то и дело рассказывает о дорогих покупках и демонстрирует брендовые вещи на камеру. Также поклонники не устают обсуждать мужа ведущей, о заработках которого почти ничего неизвестно.

Сама телеведущая не привыкла молчать, когда ее оскорбляют. Поэтому регулярно посвящает посты хейтерам. Одно время она даже публиковала фотографии обидевших ее фанатов. При этом у Ксении есть и свои поклонники, считающие ее чуть ли не идеальной матерью и женой.

Фото: Instagram
стархит