MENU
» » 2020 » Август » 16 » Кадр с выпавшей грудью Ольги Бузовой облетел весь интернет.
13:09

Кадр с выпавшей грудью Ольги Бузовой облетел весь интернет.

15 августа 2020 года кадр с Ольгой Бузовой, засветившей грудь на светском приеме, облетел весь интернет.



Популярная телеведущая и певица, Ольга Бузова, не устает эпатировать публику. Причем даже тогда, когда ей было бы лучше умерить амбиции и, что называется, постоять в стороне. И, судя по всему, премьера клипа Давида Манукяна не стала исключением.

Избраннику поющей ведущей несказанно повезло, ведь сам Филипп Киркоров согласился записать с ним песню и клип. А в минувшие выходные состоялась презентация композиции, где помимо журналистов и прочих гостей, появилась и Ольга. Вряд ли кого-то удивит новость о том, что начинающая певица и тут не упустила возможности выделиться.

Так, Бузова решила взобраться повыше, чтобы привлечь к себе максимум внимания. И ей это удалось, правда вряд ли так, как она рассчитывала изначально. Пока звезду пытались снять с помоста, в том числе и сам Филипп, ее ультра короткое и открытое платье предательски распахнулась, обнажив грудь.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд