MENU
» » 2020 » Май » 24 » Кадони выступает против нахождения на доме 2 Клавдии Безверховой
09:11

Кадони выступает против нахождения на доме 2 Клавдии Безверховой

Кадони выступает против нахождения на доме 2 Клавдии Безверховой
Макс Полянский

Ведущий скандальной телестройки сел на своего любимого конька и нашел участницу с темным прошлым, поведение которой можно высмеивать на Лобном месте, настраивая против девушки коллектив. Влад Кадони выступает против нахождения на доме 2 Клавдии Безверховой. Влад считает, что у неё в периметре несколько бывших парней, в свете чего репутация у Клавы отвратительная и это может помешать её жизни на проекте.



В вечернем эфире дом 2 23.05.2020 Кадони поднял тему отношений Безверховой на реалити-шоу, как это ей не стыдно строить любовь под камерами, если рядом находится её бывший мужчина Никита Уманский, а ещё во время новогодней вечеринки у Безверховой была близость с Блюменкранцем (или обычный хайп). Казалось бы, в чем проблема, гоните за ворота Уманского и Блюма, дайте молодым парам строить отношения и развиваться, но проще ведь поливать грязью Клаву, которая достаточно безобидна и никогда не защищается?
Кадони не ту участницу клеймит позором

В данном случае Кадони проявляет свойственное ему в последнее время лицемерие. Разве там одна Клава находится рядом со своими бывшими парнями? А как же Алена Савкина, живущая в одном доме с Яббаровым, там и Колесников рядом с младшей Рапунцель, и Игорь Григорьев, подозрительно сбежавший после ночлега в вип-доме у Савкиной. Настя Голд тоже до Яббы встречалась с Сергеем Захарьяшем, как и Анна Левченко, и Яна Захарова, и Алеся Семеренко и даже Белая успела отметиться. Так может, позор проекта вовсе не Клава, а Захарьяш?

Или Рапунцель - яжмать года, которая умудрилась оказаться на одном телешоу с Николаем Должанским - сейшельским мужем и Яббаровым? Благо Дмитренко отправили в декрет, но она ещё вернется, а пока Безверхова оказалась самой легкодоступной, по мнению ведущего.
Увидят ли зрители когда-нибудь объективного и справедливого Кадони?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:39, 24.05.2020
Клава там самое дно после Белой
avatar
2 дымсигарет • 11:23, 24.05.2020
А какая разница, Кадони, Клавка ли на дурке, или губошлепка с полуголыми фотками и ценником в интернете, что с Федькой-конем пристроилась, даже имени не вспомню, или вся издроченная Цыля, или безотказная ногораздвигайка Сявка, или обтрепанная всеми подряд Белая, или дева из"высшего общества" Семиренко? Тут на каждую вторую ткни, не ошибешься - или ...лядь или проститутка. Так чем так сильно Клавка от них отличается? Единая шеренга. Один профсоюз. А мужики-проституты, согласные спать с кем угодно за дурковские зарплаты, лишь бы не выгнали? Блюм, Яббаров, Григорьев, Уманский, мальчонка Колесников - а они-то чем лучше Клавки? Такие же продажные проституты, только в в мужском обличии. Так что, Кадони, не на участников надо тыкать, а на своих любимых руководителей, которые сознательно подбирают такой контингент. Разве не так, Кадони?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд