MENU
» » 2020 » Август » 20 » Кадони увидел молодого себя в Максиме Колесникове
18:02

Кадони увидел молодого себя в Максиме Колесникове

Кадони увидел молодого себя в Максиме Колесникове

Максим Колесников меняется в лучшую сторону на телепроекте дом 2. Так ему кажется, потому что в 21 год парень не научился разбираться в людях, обществе, выбирает не те методы, чтобы проявить себя, как личность, да и вообще рискует стать главным посмешищем проекта.



Только вдуматься, около месяца назад Максим собирать делать предложение Алене Савкиной, растить её сына Богдана, стать частью клана Рапунцелей и дружить с Дмитрием Дмитренко. А сейчас он заявляет на тете с ведущим, что покрасил волосы в черный цвет и хочет купить голубые линзы, чтобы изменить цвет глаз. Полный апгрейд - перезагрузка внешности, но не образа мыслей. Кадони увидел себя молодого в Максиме Колесникове - крашеные волосы, неуверенность в себе, сомнительный успех у женщин, голубые глаза и большие амбиции.

Но разве можно сравнить Влада в те времена, когда он был участником, и неуверенного в себе Макса, которого даже его близкая подруга Екатерина Скалон считает липучкой?
Не удалась попытка стать "звездой" у Колесникова

К сожалению, попытка стать "звездой" реалити-шоу у Колесникова провалилась. Конечно, причина в его морально-психологическом состоянии, нервозности, которая отпугивает девушек. Макс сказал Кадони, что пришел на дом 2 с целью найти девушку для семьи, но это явная ложь, он слишком молод для таких целей и недостаточно зарабатывает, чтобы содержать семью, к тому же, слишком загружен, чтобы привлечь внимание какой-нибудь молодой и красивой участницы.

Человек-груз, человек-проблема, слишком ревнивый, слишком подавлен и зациклен на мелочах, по мнению Скалон, которая быстро раскусила, но не хочет обижать Колесникова, находящегося в состоянии фрустрации. Его желания не совпадают с возможностями.
Почему бы Максиму не перестроиться, ведь на проекте можно прожить и без отношений, что легко доказал Кадони, сделавший карьеру на телестройке?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд