MENU
» » 2020 » Ноябрь » 26 » Кадони уверен, что Григорьев живет с Жуковой из-за денег
07:25

Кадони уверен, что Григорьев живет с Жуковой из-за денег

Кадони уверен, что Григорьев живет с Жуковой из-за денег

Игоря Григорьева во время шоу "Бородина против Бузовой" часто обвиняют в том, что он живет на средства своей девушки. Хорошо пристроился на доме 2, за периметр уходить не станет, если его пассию вдруг попрут с проекта, мол, использовал Игорёк Жукову, поживет с ней какое-то время, а потом бросит - считают зрители. Кадони уверен, что Григорьев с Жуковой из-за денег. Что это за мужчина, если он ездит на машине своей проектной подруги?



Если верить Владу, то Григорьев сошелся с Жуковой в тот момент, когда понял, что она станет яркой участницей, и ему удобно быть плюс один к Юле. Когда Жукова за периметром останется одна, то пойдет к психологу, 40 лет, ни ребенка, ни котенка. И будет Жукова жаловаться на свою неосмотрительность, потому как Григорьев к ней ничего не испытывает и живет с ней, чтобы находиться на реалити-шоу в числе топовых участников. Потому как Игорь не повзрослел и как мужчина в жизни не состоялся.
Кадони нужно оглянуться и посмотреть вокруг

В чём-то Кадони прав. Мы уже рассказывали на шлоке, что Игорь в начале отношений с Юлей вел себя как эгоист, многое ей запрещал, поднимал на неё руку, грубил, закрывал рот. Но Григорьев вроде бы изменился в последнее время, успокоился и во всем поддерживает свою подругу.

А вот этот выпад Кадони про "ни ребенка, ни котенка" больше подходит некоторым ведущим телестройки. Да и женщины-эксперты в студии тоже не все счастливы в браке. Влад и сам не заметил, как бросил камень в огород своих коллег?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:45, 26.11.2020
Какие у Жучки деньги, если она сама всеми конечностями цепляется за проект, готовая изображать любовь с кем угодно, лишь бы не выкинули. Хорошо, что на это хоть Игорек согласился, не было больше у Жуковой желающих иметь ее силиконовое тело, лицезреть в непосредственной близости ее непривлекательную утиную физиономию, и ежеминутно слушать ее непрерывную и невнятную трескотню. Ну, есть у бабешки машина, так ведь на заработки в Италию ездила, пока возраст позволял, местных мачо соблазняла, чай, хоть на машину наработала, и то хорошо. Смешно читать о богатстве примитивных глуповатых хомяков, которые до усрачки рады бесплатной колбасе и хоть и временной, но бесплатной крыше над головой. Все они тут одинаковые богачи и богачки. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд