MENU
» » 2020 » Август » 16 » Кадони считает Уманского слабым и бесхарактерным
12:17

Кадони считает Уманского слабым и бесхарактерным

Кадони считает Уманского слабым и бесхарактерным

Мама Анастасии Паршиной пытается убедить Никиту, что он должен поменять своё отношение к Насте, ведь она его будущая жена и мать его ребенка. Но у Никиты свои взгляды на жизнь и свои принципы, о которых уже писал шлок. Он считает, что содержит свою женщину, покупает ей вещи, дарит подарки, за что она должна быть бесконечно ему благодарна. В дневном эфире дом 2 16.08.2020 выяснилось, что Влад Кадони считает Уманского слабым и бесхарактерным, потому что Никита перекладывает свои проблемы на плечи женщин.



Изначально в конфликте между Уманским и Паршиной у него была виновата Настя, пытающаяся выгнать с Поляны его маму. Сегодня он заявил в эфире, что Милена Безбородова разносит сплетни и её слушать нельзя, а Настя Голд тоже ничего хорошего не посоветует и Паршиной нужно держаться от таких подруг подальше. Возможно, так и есть, но сам Уманский, по мнению Кадони, не спешит успокаивать невесту, хотя может обнять, пообещать, что всё будет хорошо и поддержать беременную Паршину. Кто вообще выясняет отношения с беременными? Не потому ли она ищет с кем поговорить и кому поплакать в жилетку?
Уманский использует любой повод для хайпа?

Вместо быстрогопримирения Уманский ухватился за слова Милены о его первой семье, где мать его сына Андрюши Лера была неправа, когда не хотела общаться с его семьей. И Милена с её домыслами теперь занимает Никиту больше, чем впавшая в депрессию беременная Паршина. Зачем тратить время на уговоры и дать Насте уверенность в завтрашнем дне, если можно поссориться с Безбородовой и оказаться с новой темой в эфире?

Это бесхарактерность или хитрый расчет? Всё для новых сюжетов и сценариев, все чувства и эмоции на продажу. Долго ли продержится Паршина рядом с таким хайпажором? Или правильно Уманский отгоняет от Насти подруг с плохими советами?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд