MENU
» » 2020 » Август » 31 » Кадони считает, что спасатели любви провали свадебный конкурс
18:04

Кадони считает, что спасатели любви провали свадебный конкурс

Кадони считает, что спасатели любви провали свадебный конкурс

Очередной выпуск телешоу "Бородина против Бузовой" 31.08.2020 был посвящен завершению свадебной гонки, итогом которой стало торжество Анны Левченко и Валерия Блюменкранца. Ведущий Влад Кадони считает, что спасатели любви провали свадебный конкурс. А что они не провалили, если вынуждены теперь все указывать, что перенос на ночное время эфира их самих не радует.



И не только спасатели любви этот свадебный марафон сделали скучным, такого неинтересного конкурса давно не было на телепроекте Дом 2.
О тоскливом предсказуемом финале писал на сайте schlock.ru Макс Полянский здесь. Чтобы компенсировать рекламные затраты на свадьбу победителей уже всех домовцев заставили на своих страницах в социальных сетях хвалить жениха и невесту, описывать ход свадьбы, короче, отрабатывать пришлось всем, хоть праздновали Валера и Аня.
Некоторые причины провала конкурса

И это только один из показателей того, что ни сами участники не горели желанием соревноваться, ни рекламодатели не могли положиться на успех одной пары. Ведь не даром Никита Уманский говорил о том, что пару Блюменкранца и Левченко назначили заранее и тянули в фавориты изо всех сил.

Тем более, что опыт неудачной семейной жизни есть у других победителей конкурса "Свадьба на миллион" на Доме 2. Или сами соревнования между парами были настолько неинтересными, что ажиотажа не вызвали? И выбрали из того что было, не самых ярких и пользующихся любовью зрителей участников?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд