MENU
» » 2020 » Август » 19 » Кадони считает, что состав участников дома 2 нуждается в обновлении
06:46

Кадони считает, что состав участников дома 2 нуждается в обновлении

Кадони считает, что состав участников дома 2 нуждается в обновлении

Поклонники телестройки постоянно жалуются на то, что в эфирах мелькают одни и те же лица, нет ничего нового, интересного, никакой динамики. Ведущий Влад Кадони солидарен с зрителями и считает, что состав участников дома 2 нуждается в обновлении. Во время шоу "Бородина против Бузовой" 19.08.2020 Кадони заявил, что в номинацию должны попадать те участники, которые находятся на проекте больше года.



Смысл в таком предложении есть. Федор Стрелков, Алексей Безус, Илья Яббаров - все они рано или поздно должны уступить свое место в периметре более активным и молодым людям. Но Влад, возомнивший себя "дирижером", о чем писал шлок, постоянно забывает, что его критика неуместна, учитывая то, что все "старички" сидят на контракте, как же их выставлять на голосование, если они нужны руководству проекта?

Как хочется Кадони быть честным, справедливым, объективным, но должность не позволяет. Как он одно время был против возвращения Ильи Яббарова в периметр - и что в итоге? Яббарову он жмет руку, перестал говорить правду Илье в лицо, Ябба выбился в хедлайнеры. И такая же история была с Миленой Безбородовой. А проект "Спаси свою любовь", куда переводят на повышение домовцев в качестве поощрения за хорошую работу?
Топчиков выгонять не будут

Кого собрался выгонять в ближайшую субботу Кадони? Марину Страхову, которая полгода просидела в периметре без жениха, Настю Стецевьят, которая и сама давно хотела уйти. Много от этого толку? Ведущие ничего не решают, дружат с участниками, поддерживают ленивых сидельцев на бревнах, откуда тогда такое лицемерие про надоевших зрителям опытных участников?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд