MENU
» » 2020 » Декабрь » 6 » Кадони посоветовал Мельнику и Аполинской расстаться
13:02

Кадони посоветовал Мельнику и Аполинской расстаться

Кадони посоветовал Мельнику и Аполинской расстаться

Телепроект достиг такой глубины дна, что ведущие опустили руки и перестали разбираться в проблемах участников, помогая им советами. В дневном эфире дом 2 06.12.2020 Влад Кадони посоветовал Мельнику и Аполинской расстаться, потому что ему стало неприятно выслушивать жалобы обиженного на жизнь Максима. Есть новые пары, которым нужна комната, а Макс и Юля могут искать себе другое место, где они будут крутиться на пилоне - считает Влад.



Скандал начался с новости о маме Аполинской, которая продолжает игнорировать Максима и плохо к нему относится, потому что он поднимал руку на Юлю. Мельник рассказал, что Юля, когда они жили за периметром, изменяла ему, гуляла с дагестанцами, после чего её кавалеры присылали ему её фотографии в нижнем белье и писали восторженные отзывы о том, как она хорошо делает "захват анаконды". Плюс она заразила Максима нехорошим заболеванием и часто обманывала. Кадони даже разбираться не стал, кто виноват, или предлагать ребятам примирительное свидание, а просто сказал, что проще им разбежаться в разные стороны.

Вроде бы Мельник уже простил Аполинскую, когда принял её на доме 2 и начал строить отношения, а тем свежих нет - приходится ковыряться в старых проблемах. Происходит то, о чем я рассказывал на шлоке - Ульяна Павлова радуется, ведь Мельник оказался плохим актером, ему не верят даже ведущие, которым нужно раскручивать эфиры, в итоге, Макс сдулся и опять начал цепляться к Ульяне.
Донцова в поисках сенсаций

Опозорилась в этой ситуации не только Аполинская, которой неприятно выслушивать от Мельника под камерами про старые грехи, а ещё и Майя. Донцова прибежала выпытывать у Юли подробности про дела прошлого, прихватив собаку Насти Голд, чтобы подписчики писали, какая Майюша милая с собакой на руках.

Уже и темы есть, на которых можно паразитировать, но так неудобно Майе настраивать против себя коллектив и зрителей во время конкурса, поэтому она молча собирает на будущее компромат на своих коллег? Или я не прав, что Донцова крутится возле ссорящихся пар на Поляне?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд