MENU
» » 2020 » Август » 16 » Кадони получил задание испортить жизнь Екатерине Скалон
07:54

Кадони получил задание испортить жизнь Екатерине Скалон

Кадони получил задание испортить жизнь Екатерине Скалон

Кате Скалон нравится Максим Моргенштерн и это взаимно, молодые люди прекрасно общаются, у них много общих интересов и на Поляне могла бы появиться новая пара. Но в таком случае куда пристроить пяток лишних девиц, которые в эфирах крутятся вокруг Макса? Орги решили, что ещё рано Моргенштерну строить отношения и Влад Кадони получил задание испортить жизнь Екатерине Скалон.



Катя пока ещё не плачет, но ей уже неприятно наблюдать, как Кадони навязывает ей Евгения Солонского. В вечернем эфире дом 2 14.08.2020 Влад рассказывал Екатерине о том, какой Женя перспективный жених, как они прекрасно смотрятся рядом, хоть сейчас в ЗАГС беги. Ага, Моргенштерн уже набегался.

Разница в возрасте 10 лет не выглядит помехой в данном случае для ведущих телестройки. Главное, что Евгений настроен серьезно и смущается в присутствии Скалон, показывая тем самым, что практически влюблен.
И вовсе не кажется странным Кадони, что в 22 года (возраст Скалон) Солонский был уже женат, а сейчас у него за периметром трое детей. Считай, Женя уже прожил ту жизнь, которая у Катерины только начинается. Ну никак не вариант этот участник для Скалон. Зато орги придумали, куда пристроить "топчиков".
Стрелкову нашли тему?

Федор Стрелков, как уже известно из новостей на шлоке, постепенно превращается в балласт, похожий на сыр тофу, который любит его подруга Анита Кобелева.

Но для него находчивые сценаристы нашли тему - быть консультантом у Солонского, а в придачу прикрепили Валерия Блюменкранца и Александра Задойнова. Это какой оказалась Скалон ценной участницей, что будет тянуть в эфирах "старичков"?
Нет никаких сомнений, кто лишний в этой истории и на доме 2?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд