MENU
» » 2020 » Октябрь » 31 » Кадони отбирает у Бузовой цветы и комплименты
09:04

Кадони отбирает у Бузовой цветы и комплименты

Кадони отбирает у Бузовой цветы и комплименты

"Я бы тебе сегодня хотела подарить букет", - сказала эксперт Ольга Золотая Владу Кадони в финале шоу "Бородина против Бузовой" 30.10.2020. Телеведущая назвала Кадони самым остроумным, самым понимающим, самым прямо идущим к цели. "Ты меня смутила". - сказал Влад, принимая букет. "Тебя смутить невозможно", - ответила ему Золотая. В этом и заключается суть обещанных перемен на "ББ"? Теперь Кадони отнимает у Бузовой цветы и комплименты?



Ранее мы часто обсуждали на шлоке еженедельные чествования Ольги Бузовой, которая пела, танцевала, устраивала презентацию своих песен, занимала половину передачи рассказами о себе и своих жизненных принципах. Теперь львиную долю программы отдают Владу, который совсем недавно собирался работать психологом и вести тренинги в социальных сетях, но вернулся к своей прежней деятельности - обсуждать подопечных и составлять их психологические портреты.

Неловко вышло с цветами, учитывая, что в студии находилась соведущая Влада Ольга Орлова, но что сделаешь, если Хэллоуин у проектных сценаристов с недавних пор стал считаться грандиозным праздником.

Кастинг на должность ведущего дома 2 продолжается. По информации из сети, Саша Спилберг пробудет на Поляне около недели, а потом её место займет новый стажер. Не намекают ли претендентам на роль ведущего, что они должны быть похожими или превзойти Кадони? Или одного Влада достаточно для проекта? Если Кадони - лучший ведущий, то кто лучший герой телешоу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд