MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Кадони и Пинчук - отличная пара
09:37

Кадони и Пинчук - отличная пара

Смотрю на Ирину Пинчук в последнее время и приходит мне на ум сказка о рыбаке и рыбке. Бабулька там была сильно капризная, все ей не по вкусу было, вот и осталась с одним корытом на старости лет. Но там хоть понятно - возраст, а что не так с молодой, ничем не обремененной девушкой? Какие заботы её так выматывают, что она постоянно нервная, раздражительная? А уж о том,как она общается в последнее время с участниками - это отдельный разговор. Ведь Пинчук матом уже не просто ругается, она на нём разговаривает.



Что меня удивляет в Ирине больше всего так это формат их отношений с Саленко. То есть заботу и внимание она от него принимать готова, но он не имеет никакого права говорить о найти, что думает. Это как так? Казалось бы - не нравится тебе Саленко, ну и не трогай его. Так ведь нет, обязательно надо его задеть, оскорбить, при этом поглядывая на Марданшина, заметил ли он. Мол, видишь какая я дерзкая и опасная? Возьми меня!

Но ни Семёну, ни Захарке Ирина на самом деле не нужна. Саленко сам по себе унылый, а с ней и вовсе в спячку впадает. Да и Марданшин тоже не лучше, вечно депрессующий и всем недовольный. Мне кажется, что единственный человек мужского пола на телепроекте Дом2, которому Пинчук интересна - Влад Кадони. У него глазки горят, когда он на неё смотрит. А уж если повезло и ему удалось рассказать о том, какая Пинчук "пустая, никчемная и бесполезная", он и вовсе расцветает. Хорошая получилась бы пара. Кадони бы Ирину наполнял мудростью и знаниями, а она бы его своей улыбкой радовала.


Евгения
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд