MENU
» » 2019 » Январь » 31 » Кадони и Бородина отказались помогать Черно и ее мужу
13:06

Кадони и Бородина отказались помогать Черно и ее мужу

Несколько дней назад, взболтнув лишнего на лобном месте, Александра Черно лишилась поддержки сразу двух ведущих – Ольги Орловой и Андрея Черкасова. Девушка поспешила оправдаться, попыталась убедить, что ее неправильно поняли, что она ляпнула не подумав на эмоциях. А сегодня уже и Кадони с Бородиной отказались помогать Черно и ее мужу. С огнем играет любительница отстаивать свою точку зрения.



На шоу «Бородина против Бузовой» между Александрой Черно и ведущими произошел конфликт. Саша всю программу, на пару с Иосифом Оганесяном, перебивала ведущих, постоянно спорила и с участниками и экспертами. Черно требует, чтобы ей не навязывали несуществующие проблемы и категорически отрицала, что муж из-за нее не занимается творчеством, а ее депрессия не из-за лишнего веса и проблем со здоровьем, а из-за того, что ее вынуждают правильно питаться, а Саше хочется фаст-фуда и салатов с майонезом да побольше.
Бородина отказалась обсуждать проблемы Оганесянов

Первым сдался Кадони и, признав, что разговаривать с парочкой бесполезно, отказался помогать Иосифу Оганесяну в рамках шоу «Бородина против Бузовой», хотя еще недавно был настроен подыскать ему интересную работу. Чуть позже к коллеге присоединилась Ксения Бородина. Но она не только отказалась помогать, но и обсуждать проблемы Оганесянов. Они больше не будут посвящать шоу этой паре, и Саша с Иосифом могут не только в студию, но и на проект не приходить!
Было бы конечно неплохо, но что-то слабо верится, особенно если учитывать, что согласно слухам у Оганесянов контракт с оргами заключен, как минимум до марта.

Кто сделает первый шаг к примирению? Иосиф с Сашей или ведущие придут с поклоном?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 13:47, 31.01.2019
Давно надо было перестать обращать внимания на этих двух уродов, бесполезно переливать из пустого в порожнее, они будут эту однообразную тянучку тянуть пару лет, но ничего не станут менять. Они уже неинтересны. Хотят жрать без ограничений - пусть жрут за периметром. А проекту какая экономия харчей будет!
avatar
2 ЙошкинКот • 14:30, 31.01.2019
Лого - хряк уже не в топе??? Долго же терпели выходки ублюдошного хряка и скотоложца. Так скоро и за ворота выпроводят( хряка выкатят ,скотоложца выведут под руки).
avatar
3 tahkatya • 19:36, 31.01.2019
Замечательно размазали и свиноматку и армяшку. Актертшко,клторый ничего не заканчивал,хахаахах. Хамы-оба
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд