MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » Качки, стероиды и клоуны на доме 2
18:18

Качки, стероиды и клоуны на доме 2

На смену гопникам и доморощенным артистам на телепроекте дом 2 теперь пришли парни с мускулатурой, не столько выступающие за здоровый образ жизни, сколько демонстрирующие свою фигуру. Именно они составляю основную массу мужского состава дома 2. Модель Леша Чайчиц, ставший камнем преткновения для девушек острова и поляны, уже и внимание Ольги Бузовой привлечь норовит. Забавно все-таки выглядят временами попытки заменить мускулами все остальные качества, тогда на помощь приходит чувство юмора.



Сергей Кучеров, который этим чувством, хоть и в своеобразной манере изложения, обладает, сам не подозревал, что сдаст всех качков реалити-шору дом 2. Мол, стероиды не способствуют потенции, перед этим выложив пост о собственном увлечении «химией» для набора веса.


Метил в Чайчица, попал во всех сразу?


Нарциссизм — отличительная черта мужской части участников телешоу дом 2. Потому телесную массу разбавляют клоуны, претендующую на наличие интеллекта. Никто всерьез не относится к попыткам Дениса Ковалева включить «школьного учителя», (педагоги до сих пор в шоке, что парень себя к их профессии относит, имея в багаже фото в стиле «ню» и скабрезности в соцсетях). Качки, стероиды и клоуны на доме 2? Для Дениса уготована и активно им осваивается ниша очередного паяца, остатки интеллекта никак наружу прорваться сквозь эту маску не могут, хоть он и пытается их включить.


За качками — внешняя привлекательность и мужская несостоятельность, за прочими — кривляния и скабрезные шутки. И о каких отношениях с девушками можно говорить? Остается только на шоу их между собой стравливать. О влиянии на юных зрителей лучше промолчать, не так ли?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд