MENU
» » 2021 » Январь » 3 » К закрытию дома 2 есть вопросы...
05:58

К закрытию дома 2 есть вопросы...

К закрытию дома 2 есть вопросы...

В конце 2020 года мир облетела радостная весть - Дом 2 закрывается. Новость о закрытии четко и почти одновременно появилась во всех топовых интернет изданиях. Дальше все принялись пытаться хайповать на теме. Лично у меня твердая уверенность в том, что проект попросту ждет полная перезагрузка, возможно даже в дом 3. Я могу ошибаться.



Главный вопрос, который мне не дает покоя... Если дом 2 работает в минус и его решили закрыть, то почему целыми днями ТНТ не брезгует транслировать Сашу Таню... уже, наверное, по 20-30 кругу. А сериал популярным назвать нельзя, там то зрителей... я и еще пара бабушек. Да и другие повторы по десятому кругу. То есть, сериалы с сомнительной популярностью они могут крутить сутками, а все еще популярный проект дом-2 они почему-то по второму кругу не стали крутить. Зная подход ТНТ, я был уверен, что когда закончится дом 2, то в тот же день они начнут транслировать шоу по второму кругу, ведь на производство уже не будут уходить средства - просто крути отснятое и все, а в свободное время будут клепать специальные выпуски под названием "Невошедшее". И мне кажется (могу ошибаться) что дом 2 по второму кругу соберет больше у телеэкранов людей, чем СашаТаня или Полярный по третьему кругу.

Плюс ко всему, площадка дома 2, которая является не совсем копеечным проектом, совсем не подойдет для рядовых шоу ТНТ... ну нет смысла камеди клаб снимать там... ну или ББ. Да и на одних тик-токеров площадка явно не будет работать. Нас, как минимум, ждет другое шоу на той же локации.

Автор: Редакция Шлок

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:51, 03.01.2021
Интересно, есть ли у хомяков трудовые книжки и что там написано в последней строке? Рапка там 6 лет отсидела, а пенсия не за горами...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд