MENU
» » 2020 » Сентябрь » 13 » К нам относятся несправедливо на Доме 2, считает Ксения Задойнова
18:01

К нам относятся несправедливо на Доме 2, считает Ксения Задойнова

К нам относятся несправедливо на Доме 2, считает Ксения Задойнова

Как обидела номинация на уход с шоу "Спаси свою любовь" Ксению Задойнову. Она так готовилась к венчанию, платье, высмеянное в сети подбирала, всех соседей в меркантильности обвиняла, а её и Сашу Задойнова выставит с проекта собрались.



К Задойновым относятся несправедливо на Доме 2, считает Ксения в интервью домовским журналистам. Не прониклись её проблемами по женской части, зато обвинили в собирании сплетен и предвзятом отношении к беременной Ирине Пингвиновой. Надо же, ухитрилась "залететь" от Чайкова, еще и свадьбы от проекта ждет.

То ли дело возрастные Задойновы - пришли долги Саши по алиментам гасить, и потребовать то, что заработал своими возвращениями Саня за шесть лет пребывания на экране. Об этом как-то Ксюша обмолвилась в эфире, как будто раньше Задойнов бесплатно на проект возвращался.

Да и сейчас хорошо известны привилегированные гонорары спасателей любви по сравнению с участниками Дома 2.
Напрасно считает Ксения Задойнова, что к ним несправедливо относятся создатели телешоу и зрители? Или опасается, что станут следующими, после Семьи Иванченко, кто покинет шоу "Спаси свою любовь"?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд