MENU
» » 2017 » Февраль » 23 » К мужскому празднику нарисовался в одной передаче еще один выпускник Дурки
12:01

К мужскому празднику нарисовался в одной передаче еще один выпускник Дурки

К мужскому празднику нарисовался в одной передаче еще один выпускник Дурки
Кто бы вы думали??
Козлевич, что отметился скромным званием подБичановик
Мы то про него и забыли , а он всплыл опухшим дерьмом на белый свет в новом облике.. Пока там барахтался в канализации, наживал жизненный опыт и обрастал социальным статусом.
И вот вчерашний невостребованный бубенец из далека всплыл опытным альфонсом.
Да, да вы не ошиблись и это не опечатка.
Так вот он всплыл на общественный суд плодовитым альфонсом, за труд которого под рабочим название - "помощь в бизнесе" ему с барской силиконовой груди подарили КРУТУЮ ТАЧКУ !
Что с этой тачкой делать, когда жрать очень хочется, он еще не знает, но уже фигурально нацепил этот дар цацкой весом с медаль за заслуги в Отечественной воине на свою стиральную доску, что и представляет его "мужская " грудь.
Население студии долго вглядывалась на это "профи траходрома" и тщетно пыталось найти хоть какие-то профессиональные навыки в виде обаяния и ахов с женской стороны.. Но..нет...тишина.. Тут сомневающиеся движение возглавил мужиченка с подозрениями - что-то вы не тянете на альфонса - ни загара, ни лоска в шевелюре, ни глаз с алюминиевую ложку для супа. Явный подвох.
Но на Казлевич держался стойко - АЛЬФОНС и ВСЕ тут..
И как это девахи на дурке не разглядели такой бесплатный продолжительный оргазм для своего дупла..
Но тут в студию вошла самый настоящий дегустатор с опытом молодого мужского тела - КАПЕНКИНА..
Она и за кулисами немела от подставы.. а тут вышла и так и хотела сказать прямым текстом :
ТВОЮ М***,**..какой там ФАБЕРЖЕ ??? Тут явное ТФУ-ЖЕ-ЖЕ, но вспомнив свой статус обкастрировала свои эмоции до - вы смеетесь, у него и в штанах там 2 сморщенных фиником..
Козлевич от возмущения чуть не подпрыгнул на своих же ТФУ-ЖЕ-ЖЕ и как принято на Дурке - сразу цепной собакой , крякнул : "А вы что залезали в мои ТРУСЫ и проверяли".
Публики сразу начала скандировать - Копенкина снимай портки - проверяй!!!"
Но опытная дама в дегустации лишь слимонила свое лицо " вместо кайфа опять разбавленная сперма" резюмировала - а чо там снимать, я и так рентгеном вижу ТЬФУ-ХИ-ХИ для анекдотов..
Так и не получилось у Казлевича рекламная презентация природного достояния.
Хотя, если кто "сумневается" - можете проверить#АлехПетров# ДИАГНОЗ


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд