MENU
» » 2020 » Ноябрь » 8 » К Черно и Оганесяну переезжают родители Иосифа
18:02

К Черно и Оганесяну переезжают родители Иосифа

К Черно и Оганесяну переезжают родители Иосифа

Саша Черно добралась до телефона, закрылась в ванной комнате и во время купания, наблюдая, как разбухает в воде "бомбочка-шипучка", объяснила подписчикам, почему ей так сложно принять решение: стоит ли возвращаться на телепроект дом 2 или пора обрести независимость и двигаться вперед. Во-первых, у неё много планов и амбиций, для реализации которых нужно работать. Во-вторых, уход за ребенком требует больше времени, чем она рассчитывала, или ей придется меньше уделять внимания Стефану, или идти на всё готовое на проект, где она сможет самоотверженно посвятить себя малышу.



Хороший ход - привлечь родителей, получше чем у Рапунцель, по-партизански исчезнувшей, а потом так же плавно появившейся в эфирах. Сейчас у Стефика поменялся режим дня, его родители не спят по ночам, днем тоже особо не занимаются рекламой, потому что устают и не могут собраться. На этот счет на проекте значительно проще, хоть соседи и портят нервы - говорит Шура в своих сторис.

В скором времени к Черно и Оганесяну переезжают родители Иосифа. Саша рассказала, что через две недели свёкры пожалуют к ним на ПМЖ. Если Саша и Йося засядут на проекте до исполнения их сыну 1 года, то продолжат платить за старую съемную квартиру, если останутся за периметром, то придется искать новое, более просторное жилище.
Всё ради ребенка, жертвуя сном, спокойствием и карьерой

Как я уже рассказывал на шлоке, Черно и её супруг до сих пор числятся участниками телешоу. Их фотографии висят на "доске почета" в кабинете редакторов шоу "Бородина против Бузовой" рядом с фото топовых героев дома 2. Вещи пары Оганесян на Поляне, а Черно всё никак не может сделать правильный выбор. Погуляли, пора и домой, если полноценно работать мешает маленький сынок?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 09:23, 09.11.2020
Не справляется Осёл один с персиком, плюс готовить еду для Кучи, стирка, уборка...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд