MENU
» » 2020 » Ноябрь » 29 » К Безусу отказывается возвращаться Безбородова
06:54

К Безусу отказывается возвращаться Безбородова

К Безусу отказывается возвращаться Безбородова

Напрасно сожалеет о расставании с Миленой Безбородовой участник телепроекта Дом 2 Алексей Безус. Потрачены впустую и попытки Татьяны Светловой вернуть на реалити-шоу строптивую девушку, которая отказывается от такого "щедрого предложения" от продюсеров проекта, с которого так лихо сбежала, ломая забор.



С Алексеем Безусом, который в одиночках ничего не может показать, кроме хилого тельца, давно всё ясно и Владу Кадони, и комментаторам шлока. Видимо, только сейчас дошло это до самого Леши и продюсеров шоу.

Только Милена Безбородова прекрасно понимает, что еще одно возвращение на Дом 2 лишит её большей части подписчиков, ранее ей сочувствовавших.

Не потому ли она категорически отказывается еще раз "вступить в реку" проекта и отношений с Безусом? Эх, такие планы обломала и Леше, и шеф-редактору шоу "Бородина против Бузовой". Понимает ли Милена, что Безуса могут и домой отправить?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:19, 29.11.2020
Вчера у Кучи, отмечавшей новоселье в чужом, съёмном доме, были оба приглашены! Что там, непонятно, но Безус напился до невменяемости, разделся, как всегда, и тело вымазал какой то чёрной хренью, орал в микрофон, как потерпевший! Скорее всего был не только пьяный... конечно, Миленка не вернётся, она что, дура?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд