MENU
» » 2021 » Январь » 4 » Юля Жукова - Уже завтра в это время меня будут оперировать
12:58

Юля Жукова - Уже завтра в это время меня будут оперировать

Завтра у меня сложный день

Уже завтра в это время меня будут оперировать. Я очень переживаю

В моей жизни было 6 операций под общим наркозом и все они были пластическими.

Первой операцией- было увеличение груди 4 года назад в мае 2017. Мне было 22 года. Восстанавливалась я тяжело, т.к. жила одна, рядом была только моя любимая Сестренка. Как раз в этот период я защищала магистерскую диссертацию. Приходилось много стресса. И видимо, в виду всех обстоятельств, у меня пошло осложнение... Сильное загноение Рубцы разрезали, очищали и снова зашивали. Было тяжелое восстановление. На это ушло 1,5 месяца. Это был настоящий ад Я очень долго приходила в себя как физически, так и морально.

Прошло чуть больше полугода и в феврале 2018 года я решила исправить кончик носа. Я выбрала клинику и врача. Мы сделали ринопластику кончика носа. Я снова восстанавливалась одна., было нелегко. Ходила в гипсе 10 дней. Казалось бы все шло очень гладко. Долгожданный нос уже близко Наступил день, когда я должна снять гипс и увидеть результат. Как сейчас помню: «Утро 10-х суток, у меня почему-то отошёл гипс, и оттуда я чувствовала неприятный запах». Я все отклеиваю и вижу, что в носу образовалась гнойная ямка. Боже, как я рыдала...Сразу же поехала в клинику. Оказалось, что под гипсом у меня был маленький прыщ, а т.к. в гипсе все было закупорено, он начал с успехом там разрастаться. Но на этом мои приключения не закончились У меня очень плохо заживают раны, около 1,5 месяца рана не заживала и продолжала гноиться, никакие препараты мне не помогали. Мы с врачами спасались только зеленкой. Собственно, после всего этого у меня появилась вмятина а носу, т.к. корочка постоянно отпадала (то же самое, что и при ветрянке, если глубокие корочки на ранах отпадают, образуется шрам).

Что же делать после ?! Я в панике Не ходить же мне с «дырой в носу»?! Мы начали делать лазерные шлифовки параллельно с локальным липофилингом. Мне брали 4 раза под общим наркозом жир из живота и добавляли локально в ямку на носу, чтобы выровнять поверхность. В общем, вышло 5 операций на нос.

Сейчас будет крайняя операция, когда мы будем окончательно все исправлять. Что же будет?!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:43, 04.01.2021
Не уймется тетя, пока без носа не останется. Я, конечно, не верю, что ей двадцать шесть. Хотя, даже если допустить, что это так, то с помощью пластических хирургов ей удалось в конце концов выглядеть лет на 15 старше, чем она является. Поздравляю, Жучка! Дерзай дальше! 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд