MENU
» » 2020 » Август » 24 » Юля Жукова содержит Игоря Григорьева
15:20

Юля Жукова содержит Игоря Григорьева

Девушка даёт деньги бойфренду. В отношениях Юли Жуковой и Игоря Григорьева вновь обострился финансовый вопрос. На тете с Владом Кадони участница проекта призналась, что парню не хватает средств.



Игорь Григорьев и Юля Жукова
Фото: Архив Dom2Life.ru

Юля Жукова жалуется подругам, что они с Игорем Григорьевым живут на её деньги. Девушку это немного настораживает. Однако на тете Влад Кадони заявил, что Юля сама знала, с кем строит отношения, поэтому ждать от него миллионных заработков не стоит.

«Давай откровенно. Я не понимаю твоего расстройства по поводу финансового вопроса. На протяжении нескольких месяцев мы тебе откровенно говорили о том, что ты выбрала таёжного хлыща. Ждёт от него какого-то «бизнесменства», хотя нет такого слова, это странно. Я не понимаю женщин, которые дают мужику деньги, а потом расстраиваются, что он их берёт», — высказался ведущий.

Юля же призналась, что ей не трудно давать деньги бойфренду, тем более, он берёт их в долг, а потом возвращает.

«Я не расстраиваюсь, что он берёт мои деньги. Что значит я их раздаю? Я же не хожу с ними по улице. Мы живём с моим мужчиной. У нас были накопления на отпуск, на его обучение в автошколе пошли другие деньги. Мои деньги. Он берёт у меня в долг, а в следующем месяце их компенсирует. Я уверена, что он мне их вернёт. Даже если не вернёт, ну и что?» — недоумевает Жукова.

«Если честно, я не понимаю, как у своей женщины можно занимать деньги? У него здесь много друзей, у которых он может взять в долг», — продолжает удивляться Влад.



Финансовый вопрос в отношениях пары всегда стоял остро. Юля не раз говорила Игорю, что привыкла жить в достатке и ни в чём себе не отказывать. До прихода на проект Жукова встречалась с итальянцем, который возил её отдыхать в разные страны и дарил дорогие подарки. Сейчас же Игорь и Юля собираются в совместный отпуск на Алтай. Эта новость рассмешила Кадони.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд