MENU
» » 2020 » Октябрь » 2 » Юля Жукова: «Игорь ударил меня по лицу, решил повоспитывать»
11:52

Юля Жукова: «Игорь ударил меня по лицу, решил повоспитывать»

Девушка поделилась эмоциями с Dom2Life.ru. Юля Жукова заявила, что готова расстаться с Игорем Григорьевым, если рукоприкладство повторится. Для участницы такой формат общения неприемлем.



Игорь Григорьев и Юлия Жукова
​Фото: «Инстаграм»

На Поляне разгорелся новый скандал. На этот раз отношения выясняют недавно вернувшиеся из отпуска Юлия Жукова и Игорь Григорьев. Парень позволил себе рукоприкладство. Да в какой момент! После «волшебства» Игорь уселся поиграть в «Морской бой», а Юля решила переключить внимание на себя и устроила дефиле в сексуальном наряде. Молодой человек весьма индифферентно отреагировал на появление своей возлюбленной. Та вскипела.

«Ты дебил? Ты не понимаешь происходящего?» — закричала Юлия на Игоря.

Обида хлестала через край. Жукова не сдержала эмоций и выругалась на Григорьева матом. Игорь в ответ ударил девушку по лицу.

В беседе с Dom2Life.ru Юля Жукова рассказала, что почувствовала в тот момент, когда возлюбленный поднял на неё руку.

«Игорь говорит, что хотел ударить меня по губам, но попал по лицу, то есть, такая воспитательная мера, — поделилась Юля Жукова с Dom2Life.ru. — Не скажу, что мне было больно. Но во всяком случае, неприятно и дискомфортно».

К этому дню усилиями ведущих проекта конфликт в паре улажен. 1 октября влюблённые даже отметили полгода отношений. Но девушка, перед тем, как простить молодого человека, взяла с него обещание, что впредь он не будет распускать руки. В свою очередь, Юля больше не позволит себе оскорблять любимого мужчину.

«Если Игорь ещё раз поднимет на меня руку, наши отношения закончатся, — заявила Жукова в беседе с Dom2Life.ru. — Рукоприкладство в любом проявлении для меня неприемлемо. Это табу.

Мои родители прожили вместе тридцать пять лет, и никто из них ничего подобного себе не позволял. Нужно уметь разговаривать друг с другом. Надеюсь, до разрыва у нас не дойдёт. Игорь пообещал, что будет контролировать свои эмоции»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд